Образовательные стандарты

fgosФедеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования утвержден министерством образования и науки Российской Федерации приказом № 373 от 6 октября 2009 года (зарегистрирован Минюстом России 22.12.09, регистрация № 17785). Введение Стандарта во всех образовательных учреждениях Российской Федерации, реализующих образовательные программы начального общего образования и имеющих государственную аккредитацию, осуществляется с 1 сентября 2011 года.

Текст Федеральных Государственных Образовательных Стандартов и Образовательных Стандартов можно скачать на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации

Ведение занятий внеурочной деятельности начнётся с 1 октября 2020 года

Сейчас идёт формирование расписания и осуществляется запись по курсам внеурочной деятельности через классных руководителей.

ФГОС НОО

Положение о рабочей программе педагога по внеурочной деятельности ФГОС НОО, ООО, СОО (смотреть)

Положение об организации внеурочной деятельности ФГОС СОО (смотреть)

Положение об организации внеурочной деятельности (смотерть)